Mini Studio No Centro Sp

  • 11 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das Mini Studio No Centro Sp São Paulo liegt in weniger als 1 km Entfernung vom Vale do Anhangabaú und in einer 550 Meter Entfernung von der U-Bahnstation Santa Cecília.

Diese Unterkunft bietet einen Ankleidebereich mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort. Dieses Apartment verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner.

Die Unterkunft bietet seinen Gästen den Komfort von Selbstversorgungseinrichtungen, einschließlich von Küchenutensilien.

Das Apartment liegt im Stadtviertel Santa Cecilia, in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß vom Fussball-Museum. Das Estádio do Pacaembu liegt rund 2 Kilometer von diesen Apartments entfernt. Sacolao Higienopolis liegt ebenfalls circa 5 Gehminuten vom Mini Studio No Centro Sp entfernt. Die Bushaltestelle Pacaembu B/C liegt in nur 1 km Entfernung.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Mini Studio No Centro Sp São Paulo
Aconchego No Centro De Sao Paulo
Exklusiver Mobilpreis

Aconchego No Centro De Sao Paulo

9.8
Exzellent 23 Bewertungen
197 m von der Unterkunft entfernt
USD 27 USD 24
pro Nacht
Aconchego No Coracao De Sp
Exklusiver Mobilpreis

Aconchego No Coracao De Sp

9.9
Exzellent 31 Bewertungen
197 m von der Unterkunft entfernt
Flat Completo No Metro Santa Cecilia Com Piscina - Sauna - Garagem
Exklusiver Mobilpreis

Flat Completo No Metro Santa Cecilia Com Piscina - Sauna - Garagem

6.2
Ansprechend 22 Bewertungen
362 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    13 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    1,4 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Trockner
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Ankleidebereich

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Mini Studio No Centro Sp?
      Das Mini Studio No Centro Sp befindet sich im Stadtviertel Santa Cecilia in weniger als 1 km Entfernung vom Vale do Anhangabaú.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Mini Studio No Centro Sp?
      Der Mietpreis fürs Mini Studio No Centro Sp beträgt 19 $.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Skala Gaucha Churrascaria und Quintal do Centro liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    13 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    1,4 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Mini Studio No Centro Sp São Paulo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen